
গেদু চাচা। এক সময়কার ছদ্মবেশি তুখোর সাংবাদিক। সাপ্তাহিক আজকের সূর্যোদয়’র প্রধান সম্পাদক। গেদুচাচা খ্যাত সাংবাদিক, কলাম লেখক ও সংগঠক। পুরো নাম খোন্দকার মোজাম্মেল হক। তিনি সোমবার ২৯ জুন বিকেল ৪ টার দিকে করোনাক্রান্ত হয়ে চিরবিদায় নিয়েছেন (ইন্নলিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
তার মৃত্যুতে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করেছেন। সংগঠনের সভাপতি শহীদুল ইসলাম পাইলট ও সাধারণ সম্পাদক আহমেদ আবু জাফর তার পরিবারের প্রতি গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়ে মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন।
বিবৃতিতে বলা হয় গেদু চাচার মৃত্যুতে আমরা একজন ক্ষুরধার সাংবাদিককে হারালাম। এক সময়কার গেদু চাচার খুরদার লেখনিতে কেপে উঠতো প্রতিটি পথপ্রান্তর। যুগেযুগে গেদু চাচারমত সাংবাদিক গড়ে উঠুক প্রতিটি জনপদে।
আমরা তার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে সবার কাছে দোয়া চাইছি।