
শরীয়তপুরে ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস-২০২১ উপলক্ষে “স্মরণ অনুষ্ঠান” অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৫ মার্চ) একাত্তরের গণহত্যায় জীবনদানকারী প্রতিটি প্রাণের প্রতি চিরন্তন শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপনে শরীয়তপুর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এ “স্মরণ অনুষ্ঠান” এর আয়োজন করা হয়।
শরীয়তপুর জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ পারভেজ হাসান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শরীয়তপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য ইকবাল হোসেন অপু।
এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ছাবেদুর রহমান খোকা শিকদার, পুলিশ সুপার এস এম আশরাফুজ্জামান, সিভিল সার্জন ডাঃ এস এম আব্দুল্লাহ-আল-মুরাদ, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক ও জেলা প্রেস ক্লাব সভাপতি অনল কুমার দে, শরীয়তপুর পৌরসভা মেয়র পারভেজ রহমান জন ও শরীয়তপুর পৌরসভার সাবেক মেয়র মোঃ রফিকুল ইসলাম কোতোয়াল।
পরবর্তীতে প্রতীকী ব্ল্যাকআউটে মোমবাতি প্রজ্জ্বলন করা হয়।