
শরীয়তপুরের সখিপুর থানার সখিপুর ইউনিয়নে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত মনসুর ঢালীর পরিবারে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন স্থানীয় সংসদ সদস্য ও পানি সম্পদ উপমন্ত্রী একেএম এনামুল হক শামীম।
শুক্রবার ৭ এপ্রিল সকালে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের কাছে উপমন্ত্রীর পক্ষ থেকে ৪ বান্ডেল টিন ও নগদ ১২ হাজার টাকা পৌছে দেয়া হয়। এছাড়াও আগুনে পুড়ে গুরুতর আহত মনসুর ঢালীর বড় মেয়ে মীমের চিকিৎসার জন্য খরচ ও সার্বিক খোঁজ নেন তিনি। সে এখন রাজধানীর শেখ হাসিনা বার্ণ ইউনিটে চিকিৎসাধীন রয়েছে। একই অগ্নিকান্ডের ঘটনায় মনসুর ঢালীর আরেক মেয়ে সামিয়া (১২) ও ছেলে আরাফাত আগুনে পুড়ে মারা যায়। গত সোমবার রাতে সখিপুর ইউনিয়নের আশ্রাফআলী বেপারীর গ্রামে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।
আহত মীমের চাচা শাহাদাত ঢালী বলেন, আগুনে পুড়ে আমাদের পরিবার ক্ষতিগ্রস্থ হওয়ার খবর শুনে উপমন্ত্রী মহোদয় ফোন দিয়ে আমাদের সার্বিক খোঁজ নিয়েছেন। আমার ভাইয়ের ঘর মেরামতের জন্য টিন ও নগদ টাকা দিয়েছেন। আমার ভাতিজি মীমের চিকিৎসা খরচ বহন ও সার্বিক খোঁজ নিয়েছেন। আমাদের পুরো পরিবার ও গ্রামের লোকজন তার প্রতি কৃতজ্ঞ।