বরগুনার তালতলীতে দুই শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা দায়েরের এক সপ্তাহ পর আসামি মোকলেছ মোল্লা (৬০ ) কে আত্মগোপনে থাকাকালীন সময় গ্রেপ্তার করেছে পটুয়াখালী র‍্যাব-৮। গ্রেপ্তারের পর আসামি মোকলেস মোল্লাকে তালতলী থানা পুলিশের নিকট সোপর্দ করা হয়েছে।

তালতলী পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, তালতলী থানার দুটি ধর্ষণ মামলার আসামি মোখলেস মোল্লাকে গ্রেপ্তার করতে একাধিক অভিযান পরিচালনা করা হয়।

তদন্ত কর্মকর্তা গোপন সূত্র ও তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে নিশ্চিত হয় আসামি বেতাগী উপজেলায় অবস্থান করছে। তাকে নিশ্চিতভাবে গ্রেপ্তার করতে তদন্ত কর্মকর্তা র‍্যার-৮ পটুয়াখালীর কাছে সাহায্য নেন।

র‍্যাব-৮ পটুয়াখালী একটি দল উচ্চতর তথ্য প্রযুক্তি ডিভাইস ব্যবহার করে বেতাগী থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে তালতলী থানা পুলিশের নিকট সোপর্দ করে।

এ বিষয়ে তালতলী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ শাহজালাল বলেন, আসামি মোখলেস মোল্লার বিরুদ্ধে দুই শিশুকে ধর্ষণ করার অভিযোগে দুটি মামলা দায়ের হয় তালতলী থানায়। মামলা রুজু হওয়ার পর থেকেই তাকে গ্রেপ্তারে অভিযান পরিচালনা করা হয়।

মামলার পরপরই আসামি গা-ঢাকা দিয়ে আত্মগোপনে চলে যায়। পরে তাকে র‍্যাব-৮ এর সহায়তায় গত ২৯ অক্টোবর বৃহস্পতিবার রাতে গ্রেপ্তার করা হয়। আসামি মোখলেস মোল্লাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়ছে।

Facebook Comments Box