ঢাকা, ০২ জুলাই ২০২৪: আগামী নির্বাচনে জয়ের প্রত্যয় ব্যক্ত করে বৃহস্পতিবার জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
বুধবার দুপুরে আওয়ামী লীগের সভাপতির ধানমন্ডির রাজনৈতিক কার্যালয়ে এক ব্রিফিংয়ে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এ তথ্য জানান।
তিনি বলেন, “বৃহস্পতিবার ঢাকার ঐতিহাসিক সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে আওয়ামী লীগের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত হবে। এটিই আওয়ামী লীগের শেষ জনসভা। জনসভা শেষে জাতির উদ্দেশ্যে প্রধানমন্ত্রী ভাষণ দেবেন।”
ওবায়দুল কাদের বলেন, “জনসভায় প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের উন্নয়ন ও অর্জন তুলে ধরবেন। তিনি আগামী নির্বাচনে আওয়ামী লীগের বিজয়ের দিকনির্দেশনা দেবেন।”
তিনি বলেন, “আওয়ামী লীগ জনসভাকে ঘিরে ব্যাপক প্রস্তুতি নিয়েছে। জনসভায় বিপুলসংখ্যক নেতাকর্মী ও সমর্থক উপস্থিত থাকবেন।”
ওবায়দুল কাদের বলেন, “আওয়ামী লীগ আগামী নির্বাচনে জনগণের ভোটে বিপুল সংখ্যাগরিষ্ঠতায় বিজয়ী হবে।”




মন্তব্য করুন