মুন্সীগঞ্জ, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ (শুক্রবার): মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়িতে এক ব্যতিক্রমী ঘটনার জন্ম হয়েছে। দেড় মাস আগে স্ত্রী প্রেমিকের সঙ্গে চলে যাওয়ার পর শুক্রবার দুপুরে ছোট কন্যাকে কোলে নিয়ে তিনি হেলিকপ্টারে চড়ে নতুন স্ত্রীকে ঘরে তোলেন।

এর আগে, কামাল হোসেনের সঙ্গে সাথী আক্তারের বিয়ে হয়েছিল প্রায় ১০ বছর আগে। তাদের সংসারে দুই কন্যা সন্তান রয়েছে। গত ১০ আগস্ট সাথী দুই সন্তান রেখে শহরের মুন্না নামের এক বিবাহিত যুবকের সঙ্গে পালিয়ে যান। পরে কামাল জানতে পারেন, স্ত্রী তাকে তালাক দিয়েছেন।

এই কারণে পারিবারিক ভাঙনের পরও ভেঙে না পড়ে কামাল নতুন জীবনের পথ বেছে নেন। তিনি জানান, অর্থবিত্তের কোনো অভাব ছিল না, তবে কাজের কারণে বাইরে থাকতে হতো। সাবেক স্ত্রীকে ফেরানোর চেষ্টা করলেও ব্যর্থ হন। এর ফলে নতুন স্ত্রীর পরিবার রাজি হলে তিনি হেলিকপ্টার ভাড়া করে বিয়ে করেন।

পরে স্থানীয়রা জানান, হেলিকপ্টারে বরের আগমন দেখতে ভিড় জমে যায়। তাই ঘটনাটি মুহূর্তেই এলাকায় আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে পরিণত হয়। নীতি বিশ্লেষকরা বলছেন, এ ধরনের পারিবারিক ভাঙন সমাজে নতুন চ্যালেঞ্জ তৈরি করছে। ভবিষ্যতে সামাজিক সহায়তা ও আইনি কাঠামো শক্তিশালী না হলে এ ধরনের ঘটনা আরও বাড়তে পারে।

Facebook Comments Box