
পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড জনপ্রিয় বীমা, ইসলামী ডিপিএস ও আল বারাকাহ ইসলামী ডিপিএস প্রকল্প সমূহের পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ২০ অক্টোবর কক্সবাজার হোটেল সী প্যালেস মিলনায়তন কর্মকর্তাবৃন্দদের নিয়ে ব্যবসা পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, পপুলার লাইফ ইন্সুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সি.ই.ও, বাংলাদেশ ইন্সুরেন্স ফোরামের প্রেসিডেন্ট এবং বাংলাদেশ ইন্সুরেন্স এসোসিয়েশনের কার্যনির্বাহী সদস্য বিএম ইউসুফ আলী।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি বিএম ইউসুফ আলী বলেন, পপুলার লাইফ ইন্সুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড বীমা আইন অনুযায়ী সঠিক পদক্ষেপ নিয়ে দেশের সকল জেলা উপজেলা সহ প্রত্যন্ত অঞ্চলে কাজ করে যাচ্ছেন।
কোম্পানির গ্রাহকদের টাকা আমাদের নিকট আমানত। এই টাকা সঠিকভাবে ব্যবহার করে সময়মতো গ্রাহকদের হাতে লভ্যাংশ পৌঁছে দেওয়াই আমাদের মূল লক্ষ্য। এজন্য কোম্পানির কর্মীদের সঠিকভাবে কাজ করতে হবে।
পপুলার লাইফ ইন্সুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক বিএম শওকত আলীর সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন পপুলার লাইফ ইন্সুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের উর্ধ্বতন প্রকল্প পরিচালক ও প্রকল্প পরিচালকবৃন্দ।