
শরীয়তপুর পৌরসভা নির্বাচনে ৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক মো: তাইজুল ইসলাম সরকার।
শনিবার ১৯ ডিসেম্বর বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে শরীয়তপুর সদর নির্বাচন কমিশন কার্যালয়ে তাইজুল ইসলাম সরকার তার মনোনয়নপত্র জমা দেন।
এ সময় এডভোকেট তাজুল ইসলাম, এডভোকেট মুরাদ হোসেন মুন্সী, জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শেখ আব্দুস সালাম, সাংবাদিক শফিকুল ইসলাম স্বপন সরকার, এডভোকেট রাজু আহম্মেদ, এডভোকেট সানোয়ার মল্লিক, এডভোকেট শুভ্র, শাহিন আলম, শিক্ষক আবুল বাশার, জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক সোহাগ, আলমগীর ও জুয়েলসহ সহস্রাধিক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় সাংবাদিকদের জিজ্ঞাসাবাদে তাইজুল ইসলাম সরকার বলেন, আমি ইকবাল হোসেন অপু এমপি’র অনুমতি সাপেক্ষে আমার এলাকার জনগণের শতভাগ সমর্থন নিয়ে শরীয়তপুর পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছি। তিনি বলেন, করোনাকালীন ও বন্যা দুর্যোগে বিপদ-আপদে আমি সবসময়ে জনগণের পাশে ছিলাম এবং সবসময় পাশে থাকবো। তিনি আরও বলেন, আমি যদি কাউন্সিলর হিসেবে জয়যুক্ত হই, তাহলে পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডের সার্বিক উন্নয়নে শতভাগ কাজ করে যাব।