মহান বিজয় দিবস ২০২৩ উপলক্ষে শনিবার১৬ ডিসেম্বর বেলা ১২ টায়, শরীয়তপুরের সুযোগ্য জেলা প্রশাসক মোঃ নিজাম উদ্দিন আহম্মেদের সভাপতিত্বে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও শহীদ পরিবারের সদস্যদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।
এসময় বীর মুক্তিযোদ্ধা ও শহীদ পরিবারের সদস্যদের সংবর্ধণা অনুষ্ঠানে শীতের পোশাক বা চাদর প্রদান করা হয়।
শরীয়তপুর জেলা প্রশাসক বলেন, বাংলাদেশের মুক্তিযোদ্ধারা যুদ্ধ করেছিল বলেই আমরা আজকে দেশ পেয়েছি এবং তাদেরই কারণেই আমরা জেলা প্রশাসক ও সরকারি কর্মচারীবৃন্দ।
শরীয়তপুর সদর উপজেলার পরিষদের চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্ধা মোঃ আবুল হাশেম তপাদার বলেন, আমরা মুক্তি যোদ্ধারা যুদ্ধ করার কারনেই আজকে স্বাধীন বাংলাদেশ পেয়েছি, আমি আওয়ামীলীগ থেকে শরীয়তপুর সদর উপজেলার পরিষদের চেয়ারম্যান হয়েছি৷
মহান বিজয় দিবস ২০২৩ উপলক্ষে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও শহীদ পরিবারের সদস্যদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন শরীয়তপুর জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার মোঃ মাহবুব হোসেন, শরীয়তপুর জেলা সিভিল সার্জন মোঃ ডাঃ আবুল হাদি মোহাম্মদ শাহ পরান, শরীয়তপুর সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হাশেম তপাদার, শরীয়তপুর পৌরসভার মেয়র এডভোকেট পারভেজ রহমান জন, শরীয়তপুর জেলা প্রশাসনের সকল কর্মকর্তাগণ।
এসময়ে উপস্থিত ছিলেন শরীয়তপুর জেলার মুক্তি যোদ্ধার ভারপ্রাপ্ত কমান্ডার মোঃ জানে আলম। ডেপুটি কমান্ডার মোঃ আব্দুর রাজ্জাক। শরীয়তপুর জেলার সকল মুক্তি যোদ্ধার ও শহীদদের পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য করুন