শুক্রবার, ৯ই জুন, ২০২৩ ইং, ২৬শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২০শে জিলক্বদ, ১৪৪৪ হিজরী
শুক্রবার, ৯ই জুন, ২০২৩ ইং

ডিপ্লোমা কৃষিবিদ ইনস্টিটিউশন বাংলাদেশ শরীয়তপুর জেলা শাখার নব নির্বাচিত কমিটির শপথ গ্রহণ

ডিপ্লোমা কৃষিবিদ ইনস্টিটিউশন বাংলাদেশ শরীয়তপুর জেলা শাখার নব নির্বাচিত কমিটির শপথ গ্রহণ

ডিপ্লোমা কৃষিবিদ ইনস্টিটিউশন বাংলাদেশ শরীয়তপুর জেলা শাখার নব নির্বাচিত কমিটির শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। কৃষিবিদ মো: আব্দুল মোতালিব শরীয়তপুর জেলা শাখার জেলা শাখার সভাপতি ও কৃষিবিদ মোক্তার হোসেন ফরাজী সাধারণ সম্পাদক সহ ১৭ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি শপথ নেয়ার মধ্যদিয়ে ৩ বছর মেয়াদী নতুন কমিটি দায়িত্বভার গ্রহণ করেন।
শনিবার (১৭ নভেম্বর) দুপুর ১ টায় শরীয়তপুর খামারবাড়ি মিলনায়তনে নব গঠিত ১৭ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। রিটার্নিং অফিসার কৃষিবিদ এফ এম নূরমোহাম্মদ নব গঠিত কমিটির সদ্যদের শপথ বাক্য পাঠ করান। এ সময় পূর্বতন কমিটির সদস্যগন উপস্থিত থেকে নতুন কমিটির সদস্যদের ফুলেল শুভেচ্ছায় বরণ করে নেন। শপথ অনুষ্ঠানে বক্তারা সততা, দায়িত্বশীলতা ও আন্তরিকতার সাথে দায়িত্ব পালনের জন্য নব গঠিত কমিটির সদস্যদের প্রতি আহবান জানান।
উল্লেখ্য গত ২৭ অক্টোবর সংগঠনের ৯৬ জন জেলা সদস্য ভোটের মাধ্যমে ৩ বছর মেয়াদী কমিটি নির্বাচিত করে। কমিটির অন্যান্য সদ্যরা হলেন, সিনিয়র সন-সভাপতি কৃষিবিদ প্রদীপ কুমার সিকদার, যুগ্ম সম্পাদক কৃষিবিদ মো: দেলোয়ার হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক কৃষিবিদ খন্দকার আমির হোসেন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক কৃষিবিদ দেলোয়ার হোসেন, অর্থ সম্পাদক কৃষিবিদ মো: আব্দুল ওয়াহাব, দপ্তর সম্পাদক কৃষিবিদ তন্ময় দেবনাথ, প্রচার, প্রকাশনা ও তথ্য বিষয়ক সম্পাদক কৃষিবিদ হাসান হাফিজুর রহমান, চাকুরী ও আইন বিষয়ক সম্পাদক কৃষিবিদ এম সাইফুল হক, শিক্ষা ও প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক কৃষিবিদ শামীম আহমেদ, গবেষণা ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক কৃষিবিদ মো: বাকি বিল্লাহ, সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক কৃষিবিদ মো: ফিরোজ হোসেন, মহিলা সম্পাদক কৃষিবিদ সুলতা দাস, সাহিত্য, সংস্কৃতি ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক কৃষিবিদ মুনতাসীর মামুন এবং নির্বাহী সদস্য কৃষিবিদ আব্দুল কাদের।


error: Content is protected !!