সোমবার, ২রা অক্টোবর, ২০২৩ ইং, ১৭ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৬ই রবিউল-আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরী
সোমবার, ২রা অক্টোবর, ২০২৩ ইং

জাজিরা পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে আ.লীগ থেকে মনোনায়ন পেতে আবু ফকিরের দৌড় ঝাপ শুরু

জাজিরা পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে আ.লীগ থেকে মনোনায়ন পেতে আবু ফকিরের দৌড় ঝাপ শুরু

নির্বাচন কমিশন কর্তৃক তফসিল ঘোষণা অনুযায়ী আগামী ২০২১ সালের জানুয়ারি শেষের দিকে ৩য় ধাপে অনুষ্ঠিত হবে শরীয়তপুর জেলার জাজিরা পৌরসভা নির্বাচন। এ-নির্বাচনকে ঘিরে পৌর এলাকার প্রার্থীরা মাঠে নেমে প্রচার প্রচারণা চালিয়ে বেড়াচ্ছে।

তফসিল ঘোষণার আগেই জাজিরা পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনায়ন পেতে সিনিয়র নেতাদের নিকট দৌড় ঝাপ করছেন জাজিরা উপজেলার যুবলীগের সাবেক সদস্য, জাজিরা থানা শ্রমিক লীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক, শরীয়তপুর জেলা যুবলীগের সাবেক সদস্য এবং জাজিরা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক যুগ্নসাধারন সম্পাদক মোঃ আবু ফকির।

আপাদমস্তক প্রচার বিমূখ এই নেতা দলীয় নির্দেশনা পালনে সব সময় অগ্রণী ভুমিকা পালন করেন। আসন্ন জাজিরা পৌরসভা নির্বাচনে এবার তিনি মেয়র পদে আওয়ামী লীগের নৌকার মনোনায়ন পাওয়ার আশায় নেতাদের কাছে দৌড় ঝাপ করছেন এবং মাঠে-ঘাটে, হাট-বাজারে ও পাড়ায় পাড়ায় ঘুরে ঘুরপ সকল শ্রেণীপেশার মানুষের সাথে কুশল বিনিময় সহ সকলের দোয়া ও সহযোগীতা চেয়ে বেড়াচ্ছেন এবং জয় করে নিচ্ছেন ভোটারদের মন।

১২ ডিসেম্বর শক্রাবার জুম্মার নামাজ পড়ে (বাবা-মা) কবর জিয়ারতের মধ্যদিয়ে এবং জাজিরা উপজেলা পরিষেদের চেয়ারম্যান আলহাজ¦ মোবারক আলী সিকদারের দোয়া নিয়ে টি-এনটি মোড় থেকে হাজার-হাজার নেতা কর্মী নিয়ে, পৌরসভার প্রধান প্রধান সড়ক ও জাজিরা পুরান বাজার, থানা চত্তর, ব্যাংক মোড়, গোডাউন মোড় প্রদক্ষিণ শেষে, সিকদারের হাউজে এসে আওয়ামী লীগের মনোনায়ন প্রত্যাশি মেয়র প্রার্থী মোঃ আবু ফকির জনতার উদ্দেশ্যে বলেন- আধুনিক জাজিরা পৌরসভা গড়ার স্বপ্ন বাস্তবায়নে ইতোমধ্যে কাজ শুরু করে দিয়েছি। আমি মানুষের সেবা করার জন্য রাজনীতি করি। মানুষ আমাকে ভালবাসে। তাই মানুষের সেবায় নিজেকে বিলিয়ে দিতে-জাজিরা পৌরসভার মেয়র পদে নির্বাচন করতে চাই। আমি প্রতিশ্রুতিবদ্ধ মেয়র হলে প্রথম কাজ হবে, মাদক সন্ত্রাস ও দূর্নীতি মুক্ত ডিজিটাল পৌরসভা গড়া।

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভানত্রী ও গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও শরীয়তপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য এবং জাজিরা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ¦ মোবারক আলী সিকদার আমাদের অভিভাবক। তাই ওনারা আমাদের পৌরসভার জন্য সঠিক সিদ্ধান্ত মেনে নিবেন। তারা জানেন আমি সবসময় দলীয় সিদ্ধান্ত পালন করে আসছি। তারা যদি আমাকে দল থেকে মনোনয়ন দেন তাহলে আমি জনসেবায় আরো বেশী করে কাজ করার সুযোগ পাবো।


error: Content is protected !!