Friday 9th May 2025
Friday 9th May 2025

শরীয়তপুরে পরিবহনকালে ১০ মণ মা ইলিশসহ আটক ১৬

শরীয়তপুরে পরিবহনকালে ১০ মণ মা ইলিশসহ আটক ১৬

শরীয়তপুর সদর উপজেলার বিভিন্ন পয়েন্টে অভিযান চালিয়ে ১০ মণ মা ইলিশ সহ ১৬ জনকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১৭ অক্টোবর) রাতে পালং মডেল থানা পুলিশ ইলিশ সহ তাদের আটক করে। পরে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মাহাবুর রহমান শেখ তাদের জেল জরিমানা করেন। এ ছাড়া জব্দকৃত ইলিশ বিভিন্ন এতিমখানা ও দরিদ্রদের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে।
আটককৃতরা হলেন, শিপন কাজী (৩০), বাবুল ফকির (৩০), মান্নান হাওলাদার (৩৯), নাজমুল হক (৩৭), শহিদ মিয়া (২১), রিপন সরদার (২৮), আলাল সরদার (৪২), হুমাউন কবির (৩৮), আবুল কাশেম (২৭), রাজ্জাক ফরাজী (১৯), সোহাগ মুন্সী (৪০), জুয়েল রাঢ়ী (১৫) ও মিজান মুন্সী (২৭)।
অভিযান পরিচালনা করেন পালং মডেল থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. জাহাঙ্গীর আলম, পুলিশ পরিদর্শক (অপারেশন) আশরাফুল আলম, সন্তোষপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ পরিদর্শক, আইসি, আসলাম মিয়া।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মাহাবুর রহমান শেখ বলেন, বৃহস্পতিবার রাতে ১৪ জনকে বিভিন্ন মেয়াদে সাজা ও ২ জনকে আর্থিক জরিমানা করা হয়েছে। এছাড়া জব্দকৃত ইলিশ বিভিন্ন এতিমখানা ও দুস্থদের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে।