শুক্রবার, ৯ই জুন, ২০২৩ ইং, ২৬শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২০শে জিলক্বদ, ১৪৪৪ হিজরী
শুক্রবার, ৯ই জুন, ২০২৩ ইং

শরীয়তপুর ভোক্তা অধিকারের অভিযানে ২ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

শরীয়তপুর ভোক্তা অধিকারের অভিযানে ২ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সার্বিক তত্ত্বাবধানে এবং জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের মহাপরিচালকের অর্পিত ক্ষমতাবলে শরীয়তপুর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক জনাব সুজন কাজী নেতৃত্বে ৪নভেম্বর শরীয়তপুরের নড়িয়া উপজেলার নড়িয়া বাজার ও চাকধ বাজারে মনিটরিং অভিযান পরিচালনা করেন।

অভিযানে চাল, তেল, আলু, পেয়াজসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের দোকান ও কাচাবাজার পরিদর্শন করা হয়। এসময় সরকার নির্ধারিত ও যৌক্তিক মূল্যে পন্য বিক্রয় করাসহ বিভিন্ন নির্দেশনা প্রদান করা হয়। অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে ২ প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন, ২০০৯ অনুযায়ী প্রশাসনিক জরিমানা আরোপ করা হয়।

শরীয়তপুরের জেলা প্রশাসক মোঃ পারভেজ হাসানের দিক নির্দেশনায় পরিচালিত এই অভিযানে উপস্থিত থেকে সার্বিক সহযোগিতা করেন জেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর ও নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক মোঃ আবুল হোসেন ও শরীয়তপুর জেলা পুলিশের একদল চৌকস সদস্য। জনস্বার্থে অভিযান অব্যাহত থাকবে।


error: Content is protected !!