Monday 30th June 2025
Monday 30th June 2025

নড়িয়ায় ইনসাব’র ১২ দফা দাবী দিবস পালিত

নড়িয়ায় ইনসাব’র ১২ দফা দাবী দিবস পালিত

শরীয়তপুরের নড়িয়ায় নির্মাণ শ্রমিকদের দাবী দিবস পালিত হয়েছে। শুক্রবার সকাল ১০টার দিকে ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়ন (ইনসাব) শরীয়তপুর জেলা শাখার আয়োজনে নড়িয়ার ঘড়িসার বাজার থেকে একটি র‌্যালী বের হয়ে পন্ডিতসার স্কুল মাঠে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়। সমাবেশে শরীয়তপুর জেল্ ইনসাব নেতৃবৃন্দসহ জেলার সর্বস্তরের নির্মাণ শ্রমিকরা অংশ নেয়।
ইনসাব শরীয়তপুর জেলা সভাপতি দেলোয়ার হোসেন হাওলাদারের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, কার্যকরী সভাপতি হাজারী জয়নাল, সহ সভাপতি সোহাগ মৃধা, আনোয়ার খালাসী, সাধারণ সম্পাদক দাদন আকন, সাংগঠনিক সম্পাদক রাসেল ছৈয়াল, অর্থ সম্পাদক সাইদ শিকদার ও মহিলা সম্পাদক নিলুফা বেগম প্রমুখ।
সমাবেশে বক্তারা শ্রমিকদের ন্যায্য অধিকার আদায়ের লক্ষ্যে ২০১৯-২০ বাজেটে শ্রমিকদের জন্য আলাদা অর্থ বরাদ্দ করে মৌলিক অধিকারসহ ১২ দফা দাবী আদায়ের কথা তুলে ধরেন।