Tuesday 1st July 2025
Tuesday 1st July 2025

নড়িয়ায় মেডিকেয়ার ডায়াগনস্টিক সেন্টার উদ্বোধন

নড়িয়ায় মেডিকেয়ার ডায়াগনস্টিক সেন্টার উদ্বোধন

স্বাস্থ্য সেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতে নড়িয়ায় মেডিকেয়ার ডায়াগনস্টিক সেন্টার উদ্বোধন করা হয়েছে। উদ্বোধন উপলক্ষে সোমবার সকাল ১০টায় নড়িয়া বাজার পূর্ব মাথায় বালুর মাঠ সংলগ্ন মেডিকেয়ার ডায়াগনস্টিক সেন্টার ভবনে মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
মেডিকেয়ার ডায়াগনস্টিক সেন্টার উদ্বোধন ও মিলাদ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, নড়িয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি হাজী হাচান আলী রাড়ী, নড়িয়া পৌরসভার মেয়র মোঃ শহিদুল ইসলাম বাবু রাড়ী, মেডিকেয়ার ডায়াগনস্টিক সেন্টারের চেয়ারম্যান মোঃ আমজাদ হোসেন, এমডি মোঃ মানিক মিয়া, নড়িয়া পৌরসভা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ দুলাল হোসেন বেপারী, নড়িয়া বাজার বণিক সমিতির সভাপতি হাজী মোহাম্মদ আলী বেপারী, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল জলিল শেখ, আব্দুল লতিফসহ মেডিকেয়ার ডায়াগনস্টিক সেন্টার পরিচালনা পর্ষদের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
উল্লেখ্য, উদ্বোধনের দিন সোমবার সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প করে দিনব্যাপী চিকিৎসা সেবা প্রদান করে থাকেন।