
শরীয়তপুরের ডামুড্যা উপজেলায় কীটনাশক পানে উজ্জ্বল ঘরামি (৩৫) নামে এক যুবককে আত্মহত্যা করেছে।
শুক্রবার (৩ মে) সকালে ডামুড্যা থানা পুলিশ ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠায়। এর আগে বৃহস্পতিবার (২ মে) দিবাগত রাতে উপজেলার মঠেরহাট বাজারে তিনি এই কীটনাশক (বিষ) পান করেন।
নিহত উজ্জ্বল ঘরামী ডামুড্যা উপজেলার ধানকাঠি ইউনিয়নের পূর্ব কান্দি গ্রামের আনিস উদ্দীন ঘরামির ছেলে। সে স্থানীয় বাজারের একটি দোকানে কর্মচারী ছিলেন। তার দুই মেয়ে ও একটি ছেলে সন্তানের রয়েছে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক বিরোধ চলছিল উজ্জ্বল ঘরামির পরিবারে। হঠাৎ করেই বৃহস্পতিবার রাতে নিজ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান থেকে বাড়ি ফেরার পথে স্থানীয় মঠেরহাট বাজারে বিষ (কীটনাশক) পান করে বাড়িতে আসে। বাড়িতে এসে অসুস্থ হয়ে পড়লে পরিবারের সদস্যরা তাকে প্রথমে শরীয়তপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন। পরে অবস্থার অবনতি হলে ঢাকায় রেফার্ড করে চিকিৎসক। শুক্রবার সকালে ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় উজ্জ্বল ঘরামী (৩৫)। খবর পেয়ে ডামুড্যা থানা পুলিশ নিহতের বাড়ি থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শরীয়তপুর সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
প্রতিবেশী নীলচান ঘরামির স্ত্রী শাহনাজ বলেন, উজ্জ্বল ঘরামি কি কারনে আত্মহত্যা করেছে তা প্রতিবেশী হয়ে এখনো জানতে পারিনি। শুনেছি মঠেরহাট বাজার থেকে কীটনাশক কিনে এরপর খেয়ে আত্মহত্যা করেছেন। উজ্জলের স্ত্রী লাশের সাথে হাসপাতালে গেছে, তিনি সব কিছু বলতে পারবেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে ডামুড্যা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমারাত হোসেন বলেন, খবর পেয়ে উজ্জ্বল ঘরামীর লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। পরবর্তীতে তদন্ত-পূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ৪ | |||
৫ | ৬ | ৭ | ৮ | ৯ | ১০ | ১১ |
১২ | ১৩ | ১৪ | ১৫ | ১৬ | ১৭ | ১৮ |
১৯ | ২০ | ২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ | ২৫ |
২৬ | ২৭ | ২৮ | ২৯ | ৩০ | ৩১ |