শনিবার, ১০ই জুন, ২০২৩ ইং, ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২১শে জিলক্বদ, ১৪৪৪ হিজরী
শনিবার, ১০ই জুন, ২০২৩ ইং

শরীয়তপুরে স্বাস্থ্য বিধি অমান‍্য করায় ১৯ জনকে জরিমানা

শরীয়তপুরে স্বাস্থ্য বিধি অমান‍্য করায় ১৯ জনকে জরিমানা

শরীয়তপুরে স্বাস্থ‍্যবিধিসহ সরকারি আদেশ অমান্য করে বাইরে ঘোরাফেরা করার অপরাধে ১৯ জনকে ৭ হাজার টাকা অর্থদণ্ড আরোপ করেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: মাহাবুর রহমান শেখ।

মঙ্গলবার ২ জুন সন্ধ‍্যা ৬টা হতে রাত সাড়ে ৮টা পর্যন্ত আইন শৃঙ্খলা স্বাভাবিক রক্ষার্থে মোবাইল কোর্ট পরিচালনার মাধ্যমে স্বাস্থ‍্যবিধিসহ সরকারি আদেশ অমান্য করে বাইরে ঘোরাফেরা করার অপরাধে পালং বাজার, প্রেমতলা, পৌর বাস স্ট‍্যান্ডসহ প্রধান সড়কে অবস্থানরতদের এ জরিমানা করা হয় এবং সতর্ক করা হয় অনেককে।

সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো:মাহাবুর রহমান শেখ বলেন, আমরা মানুষকে সতর্ক ও সচেতন করার উদ্দেশ‍্যে মূলত: এ অভিযান করছি। মানুষকে জরিমানা করা উদ্দেশ্যে নয়, মানুষ যেন যত্রতত্র জড়ো হয়ে আড্ডা দিয়ে সামাজিক ও শারীরিক দুরত্ব লঙ্ঘন করে করোনা মহামারী ছড়াতে না পারে।


error: Content is protected !!