
পানিসম্পদ উপমন্ত্রী ও কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক একেএম এনামুল হক শামীম বলেছেন, কে বিএনপি, কে আওয়ামী লীগ আমি তা দেখব না। মানুষকে সেবা দিব। মানুষ যেন বলে নৌকায় ভোট দিলে সেবা পাওয়া যায়। তাই নৌকার বাইরে আর কাউকে ভোট দেবে না জনগন।
শুক্রবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে দুই কোটি সাড়ে ১১লাখ টাকা ব্যয়ে সখিপুর দক্ষিণ তারাবুনিয়া মালবাজার থেকে উত্তর তারাবুনিয়া চেয়ারম্যান বাজার পর্যন্ত একটি সড়ক মেরামত কাজের শুভ উদ্বোধনকালে উপমন্ত্রী এসব কথা বলেন।
এ সময় ভেদরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. সাব্বির আহমেদ, সখিপুর থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ভেদরগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান হুমায়ন কবীর মোল্যা, জেলা পরিষদ সদস্য কাইয়ূম পাইক, উত্তর তারাবুনিয়া ইউপি সাবেক চেয়ারম্যান মো. ইউনুস আলী মোল্যা প্রমূখ।
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ৪ | |||
৫ | ৬ | ৭ | ৮ | ৯ | ১০ | ১১ |
১২ | ১৩ | ১৪ | ১৫ | ১৬ | ১৭ | ১৮ |
১৯ | ২০ | ২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ | ২৫ |
২৬ | ২৭ | ২৮ | ২৯ | ৩০ | ৩১ |