Tuesday 1st July 2025
Tuesday 1st July 2025

শরীয়তপুরে প্রবাসীর স্ত্রীর নিকট ৩ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ভূয়া

শরীয়তপুরে প্রবাসীর স্ত্রীর নিকট ৩ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ভূয়া

গত ২৬ নভেম্বর শরীয়তপুরের পালং বাজার থেকে মালেয়শিয়া প্রবাসী সদর উপজেলার বেড়াচিকন্দী গ্রামের ছায়েদ কোটারীর স্ত্রী আয়শা বেগম অরফে আছমা বেগম(৪০)কে অজ্ঞান করে ন্যশনাল ব্যাংক থেকে ৩ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের করে নিয়ে যাওয়ার ঘটনা ভূয়া।
ন্যাশনাল ব্যাংক ম্যানেজার এইচ এম ইদ্রিস জানান, আমাদের ব্যাংক থেকে বেড়াচিকন্দী গ্রামের ছায়েদ কোটারীর স্ত্রী আয়শা বেগম অরফে আছমা বেগম(৪০) তার একাউন্ট থেকে কোন টাকা নেয়নি। ঘটনাটি মিথ্যা ও ভূয়া। তার একাউন্টে দুই থেকে আড়াই হাজার টাকার মধ্যে জমা আছে।
পালং মডেল থানার ওসি(অপারেশন) আশরাফুল ইসলাম জানান যে, গত ২৬ নভেম্বর ৩ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেনি। আমরা ব্যাংকে তদন্ত করে দেখেছি ঐ দিন আয়শা অরফে আয়শা বেগম ব্যাংকে যাননি এবং কোন টাকা উঠাননি। তার একাউন্টে মাত্র ২২৩৫ টাকা জমা আছে।
উল্লেখ্য, আয়শা অরফে আছমা বেগমের ছেলে রিফাত সাংবাদিক ও প্রশাসনকে ঐ ভূয়া তথ্য দেওয়ার কারনেই তথ্যটি ভূল হয়। ছায়েদ কোটারীর আত্মীয় মজিবুর রহমান জমাদ্দার জানান যে, সে বাজারে মানুষের ভিড়াভিড়ি দেখে ওখানে যায়, গিয়ে দেখে তাদের আত্মীয় আয়শা বেগম বেহুশ অবস্থায় পড়ে আছে। পরে সে তাড়াতাড়ি করে সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে এবং মজিবুর রহমান জমাদ্দারও এ ধরনের ঘটনা ঘটতে পারে বলে জানিয়েছিলেন।