
শরীয়তপুর পুলিশ লাইন্সে অফিসার ও ফোর্সদের নাইট রোলকলে দিকনির্দেশনা প্রদান করেন পুলিশ সুপার এস.এম আশ্রাফুজ্জামান। শুক্রবার (১২ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৮ টায় শরীয়তপুর পুলিশ লাইন্সে গিয়ে সকল অফিসার ও ফোর্সদের নাইট রোলকল নেন পুলিশ সুপার। এ সময় তিনি সকল অফিসার-ফোর্সদের উদ্দেশ্যে সকল ধরনের দায়িত্ব পালন সম্পর্কে দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য প্রদান করেন ও সকলের সুবিধা-অসুবিধার কথা শোনেন।
পুলিশ সুপার সকলকে বর্তমান পরিস্থিতিতে সচেতন হতে বলেন এবং সরকারী নির্দেশনা ও দায়িত্ব সঠিকভাবে পালন ও পুলিশ লাইন্সের ভিতরে ও বাইরে দায়িত্ব পালনে সকলকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখাসহ বিভিন্ন নির্দেশনা প্রদান করেন। তিনি বলেন, জনগণের সাথে পুলিশ সদস্যরা ভালো আচরন করবে। এছাড়াও সকলের শারীরিক সুস্থতা কামনা করেন পুলিশ সুপার।
এ সময় উক্ত রোলকলে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(সদর) তানভীর হায়দার, পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের অপরাধ শাখা পুলিশ পরিদর্শক মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম, পুলিশ লাইন্স আরআই মোঃ সিরাজুল ইসলাম, পুলিশ লাইন্স রিজার্ভ অফিসের আরও-২ মোঃ বদরুল রেজাসহ জেলা পুলিশের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ।