Tuesday 1st July 2025
Tuesday 1st July 2025

শরীয়তপুরে লকডাউন বাস্তবায়নে জেলা পুলিশের অভিযান চলছেই

শরীয়তপুরে লকডাউন বাস্তবায়নে জেলা পুলিশের অভিযান চলছেই
শরীয়তপুরে লকডাউন বাস্তবায়নে জেলা পুলিশের অভিযান চলছেই

শরীয়তপুরে সরকার কর্তৃক ঘোষিত করোনা ভাইরাসজনিত রোগ (কোভিড-১৯)-এর বিস্তার রোধকল্পে সার্বিক কার্যাবলি-চলাচলে বিধিনিষেধ আরোপ ও সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিতকরণে কঠোর অবস্থানে রয়েছে শরীয়তপুর জেলা পুলিশ।

পুলিশ সুপার এস. এম. আশরাফুজ্জামানের নেতেৃত্বে মাঠে আছে জেলা পুলিশের সকল ইউনিট। জেলার সকল গুরুত্বপূর্ণ স্থানে বসানো হয়েছে পুলিশি চেকপোস্ট। প্রয়োজন ব্যতীত বাহিরে অবস্থান করলেই নেওয়া হবে আইনি ব্যবস্থা। শরীয়তপুর শহরে এবং জেলার সকল থানা এলাকার জনসমাগম নিয়ন্ত্রন এবং আইন বহির্ভূত যান চলাচল ঠেকাতে সকাল থেকেই জেলা পুলিশের ট্রাফিক বিভাগ ও সকল থানা পুলিশ আছে সতর্ক অবস্থানে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন শিক্ষানবিশ সহকারী পুলিশ সুপার তৌফিক আহমেদ সহ জেলা পুলিশের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ।

এসময় সর্বসাধারণকে ঘরমুখী করতে সচেতনতামূলক প্রচারণা, অনুমতি বিহীন যানবাহন আটক সহ নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে।