Friday 9th May 2025
Friday 9th May 2025

শরীয়তপুরের আঙ্গারিয়া পূর্ব বাজারে পূবালী ব্যাংক উপশাখার উদ্বোধন

শরীয়তপুরের আঙ্গারিয়া পূর্ব বাজারে পূবালী ব্যাংক উপশাখার উদ্বোধন

জনগণের দোরগোড়ায় সেবা পৌঁছে দিতে শরীয়তপুরের আঙ্গারিয়া বাজার পূবালী ব্যাংক উপশাখার উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার ২৯ মে বেলা সাড়ে ১১টার দিকে আঙ্গারিয়া পূর্ব বাজার ফরাজী টাওয়ার-এর দোতলায় পূবালী ব্যাংকের উপ শাখার উদ্বোধন করেন, ফরিদপুর অঞ্চল উপ-মহাব্যবস্থাপক ও অঞ্চল প্রধান মোহাম্মদ হাফিজুর রহমান সরদার।

শরীয়তপুর পূবালী ব্যাংক শাখার ব্যবস্থাপক মো: হাসানুজ্জামান-এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, শরীয়তপুর পৌরসভা মেয়র এডভোকেট পারভেজ রহমান জন। এসময় আরো বক্তব্য দেন স্থানীয় ব্যবসায়ী, ঠিকাদার, রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গসহ বিভিন্ন শ্রেণীপেশার জনসাধারণ। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন আঙ্গারিয়া পূবালী ব্যাংক উপশাখার ম্যানেজার রাকিবুল হাসান। পূবালী ব্যাংক উপশাখার উদ্বোধন করার পূর্বে অতিথিবৃন্দদের ফুলের শুভেচ্ছা প্রদান করা হয়।

এ সময় প্রধান অতিথি মোহাম্মদ হাফিজুর রহমান সরদার বলেন, আজকে আমরা পূবালী ব্যাংকের যে উপশাখার উদ্বোধন করলাম, মূলত : অন্যান্য সকল শাখার ন্যায় সেবা পাবেন। ব্যাংকের আয়তন ছোট হলেও সেবা সমান পাবেন। পরে পূবালী ব্যাংকের বিভিন্ন সেবার বিষয়ে আলোচনা করেন এবং পূবালী ব্যাংকে হিসাব খোলার জন্য আহবান প্রদান করেন।
#