
শরীয়তপুরের ডামুড্যায় ডিবি পুলিশ কর্তৃক ৫’শ পিস ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ বেদে সম্প্রদায়ের ১জনকে গ্রেফতার করা হয়। ২১ জুন রবিবার শরীয়তপুর জেলা ডিবি পুলিশ কর্তৃক ডামুড্যা থানা এলাকায় মাদকদ্রব্য উদ্ধার অভিযান পরিচালনাকালে ডামুড্যা থানাধীন চরমালগাঁও ভাদুরীকান্দি গ্রামস্থ মঠেরহাট বালুর মাঠ আসামী মহসিন সরদার-এর অস্থায়ী পলিথিনের তাবু ঘরের মধ্যে মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট তার নিজ দখলে রাখিয়া ক্রয়-বিক্রয় করার জন্য অবস্থান করছিলো।
এ সময় শরীয়তপুর জেলা ডিবি পুলিশের একটি টিম ডামুড্যা থানার চর মালগাও ভাদুরী কান্দি মঠেরহাট বালুর মাঠ পলিথিনের তাবু ঘর (ভাসমান) মৃতঃ আবুল হোসেন সরদারের ছেলে আসামী মহসিন সরদার (৩৪)কে ৫’শ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট এবং মাদক বিক্রিত নগদ ৩০’হাজার টাকাসহ হাতেনাতে গ্রেফতার করে। তার স্থায়ী ঠিকানা মুন্সিগঞ্জ জেলার লৌহজং থানার খড়িয়া গ্রামে।
গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে ডামুড্যা থানায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়। যার মামলা নং-০৪, তারিখঃ- ২১/০৬/২০২০ ইং। এছাড়াও ধৃত আসামী মহসিন সরদার ২০১৬ সালে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং থানার এফ আই আর নং-১০ এই এজাহারে মাদক মামলার অভিযুক্ত আসামী।
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ৪ | |||
৫ | ৬ | ৭ | ৮ | ৯ | ১০ | ১১ |
১২ | ১৩ | ১৪ | ১৫ | ১৬ | ১৭ | ১৮ |
১৯ | ২০ | ২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ | ২৫ |
২৬ | ২৭ | ২৮ | ২৯ | ৩০ | ৩১ |