Tuesday 1st July 2025
Tuesday 1st July 2025

চার লেন সড়ক নির্মাণে বি.কে নগর হাইস্কুলের ক্ষতি হবে না: ইকবাল হোসেন অপু এমপি

চার লেন সড়ক নির্মাণে বি.কে নগর হাইস্কুলের ক্ষতি হবে না: ইকবাল হোসেন অপু এমপি

আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সদস্য ও শরীয়তপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য ইকবাল হোসেন অপু বলেছেন, শরীয়তপুর-নাওডোবা সড়ক চার লেনে উন্নীত করনের কাজ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এই সড়ক নির্মাণে জাজিরার বি.কে নগর পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয়ের কিছু অংশ চলে যেতে পারে। তাই এই এলাকার জনসাধারণ ঐতিহ্যবাহী এই বিদ্যালয়টি রক্ষার দাবী জানিয়েন। এলাকা বাসীর দাবীর প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে আজকে আমি বিদ্যালয়টি পরিদর্শনে এসেছি। আমি এলাকা বাসীকে আশ্বস্ত করছি, বিদ্যালয়টি যাতে ক্ষতিগ্রস্ত না হয়, সে ব্যাপারে আমার যা করণীয় তা আমি করবো। আশা করছি বি.কে নগর পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয়টির কোন ক্ষতি হবে না।

শনিবার (৩১ জুলাই) বিকেলে জাজিরা উপজেলার বি.কে নগর পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে গিয়ে তিনি স্থানীয়দের উদ্দেশ্যে এসব কথা বলেন।

এসময় শরীয়তপুর সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এড. জাহাঙ্গীর হোসেন, সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা, জিপি এ্যাড. আলমগীর হোসেন মুন্সি, জাজিরা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু তালেব চৌকিদার, জেলা জাসদের সভাপতি স.ম মালেক, বি.কে নগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও বি.কে নগর পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিংকমিটির সভাপতি সাইদুর রহমান সরদার, কাদিরপুর ইউপি চেয়ারম্যান মো: জাহাঙ্গীর হোসেন, বি.কে নগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ মো. দবির উদ্দিন, স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা বাবুল আকন, পূর্ব নাওডোবা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোসলেম মাদবর, পূর্ব নাওডোবা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান লালচান মাদবর, বি.কে নগর পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. রফিকুল ইসলাম ও জাজিরা উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ রুবেল বেপারী সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

#