
শরীয়তপুরের ডামুড্যায় মৎস্য অফিস কর্তৃক ২০২৪-২০২৫ ইং অর্থবছরে নিবন্ধিত সুফলভোগী জেলেদের বিকল্প কর্মসংস্থান ও আয়বর্ধনমূলক হিসেবে গরুর বাছুর বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার ১৩ মে সকাল ১০টার সময় উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর আয়োজনে উপজেলা মাঠ প্রাঙ্গণে উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. আবুল কাশেমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) মো. আব্দুল মালেক।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা রাজিব বসু, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা হারুনুর রশিদ, বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানসহ আরো অনেকে। এ সময় পূর্ব ডামুড্যা, সিড্যা, শিধলকুড়াসহ ৭টি ইউনিয়নের ৭০ জন উপকারভোগী নিবন্ধিত জেলে পরিবারের মাঝে গরুর বাছুর বিতরণ করা হয়।
মৎস্য কর্মকর্তা মো. আবুল কাশেম বলেন, এই প্রসেসটা হচ্ছে উপজেলা বাস্তবায়ন কমিটির মাধ্যমে রেজুলেশন করে জেলে সিলেকশন তালিকা করা হয়, আমরা ১০০ জনের তালিকা করেছি আজকে ৭০ জন উপকারভোগীদের মাঝে গরুর বাছুর বিতরণ করা হয়েছে পর্যায়ক্রমে বাকি ৩০ জনকে ও দেওয়া হবে।