Tuesday 1st July 2025
Tuesday 1st July 2025

বিএনপি’র পেছনের দরজা দিয়ে আর ক্ষমতায় আসার সুযোগ নাই : এনামুল হক শামীম

বিএনপি’র পেছনের দরজা দিয়ে আর ক্ষমতায় আসার সুযোগ নাই : এনামুল হক শামীম
বিএনপি’র পেছনের দরজা দিয়ে আর ক্ষমতায় আসার সুযোগ নাই : এনামুল হক শামীম

পানি সম্পদ উপমন্ত্রী একেএম এনামুল হক শামীম এমপি বলেছেন, বিএনপির উদ্দেশ্য নির্বাচন নয়, দেশে একটি গন্ডগোল লাগিয়ে পেছনের দরজা দিয়ে কিছু করা যায় কি না, সেই অপচেষ্টা। বিএনপির জন্মটাই পেছনের দরজা দিয়ে এবং সেকারণেই তারা সবসময় পেছনের দরজা খোঁজে। কিন্তু বিএনপি’র আর পেছনের দরজা দিয়ে ক্ষমতায় আসার সুযোগ নাই। ক্ষমতায় আসতে হলে সাংবিধানিকভাবে নির্বাচন কমিশনের মাধ্যমেই নির্বাচনে অংশগ্রহণ করতে হবে।

সোমবার ২৭ সেপ্টেম্বর দিনব্যাপী শরীয়তপুরের সখিপুরের চরভাগা ও ডিএমখালী ইউনিয়নে বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজের উদ্বোধনকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, বিএনপির কাজই হচ্ছে জনগনকে বিভ্রান্ত করা, দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্র করা। এসব করে ক্ষমতায় যাওয়া যায় না। বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে। এদেশের জনগণ একমাত্র প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বেই ঐক্যবদ্ধ। উন্নয়ন, অগ্রগতির ধারা অব্যহত রাখতে এদেশের জনগণ বারবার বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনাকেই ক্ষমতায় আনবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ছাবেদুর রহমান খোকা সিকদার, সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমান সিকদার, জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান এমএ কাইয়ুম, সখিপুর থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও ভেদরগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব হুমায়ুন কবির মোল্যা, এলজিইডি শরীয়তপুরের নির্বাহী প্রকৌশলী শাহআলম ফরাজী, সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান মানিক সরকার, আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি উপ কমিটির সদস্য জহির সিকদার, উপজেলা মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান আকলিমা আক্তার লিপি, সখিপুর থানার সাংগঠনিক সম্পাদক স্বপন সিকদার, যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক এবং ডিএমখালী ইউপি চেয়ারম্যান মহসিন হক আবু বেপারী প্রমূখ।

এসময় উপমন্ত্রী এনামুল হক শামীম সখিপুরের চরভাগায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হাশেম মিয়া অডিটোরিয়াম এর ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন এবং ডি এম খালি ইউনিয়নে বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসির উদ্দিন পাইক ও ফয়েজউল্লাহ সরকার সড়কের ৪টি ব্রিজের উদ্বোধন করেন তিনি।