
জাটকা ইলিশ পরিবহনের দায়ে শরীয়তপুরের নড়িয়ায় পদ্মা নদী থেকে ০৫ জনকে আটক করা হয়েছে। শনিবার (২৪জুন) সন্ধায় নড়িয়া উপজেলা এরিয়ার পদ্মা নদীতে থেকে ৪০ কেজি জাটকা ইলিশ সহ তাদের আটক করে নৌ পুলিশ। সেই সাথে মাছ বহনকারী ট্রলারটি জব্দ করা হয়।
আটককৃতরা হলেন সখিপুর থানার আর্শিনগর এলাকার সাইদ সরদার (২৭), চরকুমারিয়া এলাকার বাবুল বেপারী (৩৫), চরভাগা এলাকার ইমরান হাওলাদার (২৮) এবং বরিশালের মেহেন্দিগঞ্জ এলাকার ইকবাল ফকির (২৮) ও কাদের মোল্লা (৩৭)।
পরে আটককৃতদের উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সানজিদা ইয়াসমিনের নেতৃত্বে গঠিত ভ্রাম্যমাণ আদালতে হাজির করা হয়।
আইন অমান্য করে জাটকা ইলিশ পরিবহনের দায়ে ৫ জনকে ৫ হাজার করে মোট ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। পরে জাটকাগুলো মাদরাসা ও এতিমখানায় বিতরন করা হয়।
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ৪ | |||
৫ | ৬ | ৭ | ৮ | ৯ | ১০ | ১১ |
১২ | ১৩ | ১৪ | ১৫ | ১৬ | ১৭ | ১৮ |
১৯ | ২০ | ২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ | ২৫ |
২৬ | ২৭ | ২৮ | ২৯ | ৩০ | ৩১ |