শনিবার, ১০ই জুন, ২০২৩ ইং, ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২১শে জিলক্বদ, ১৪৪৪ হিজরী
শনিবার, ১০ই জুন, ২০২৩ ইং

ভেদরগঞ্জ উপজেলায় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের মনিটরিং অভিযান পরিচালনা

ভেদরগঞ্জ উপজেলায় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের মনিটরিং অভিযান পরিচালনা

বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সার্বিক তত্ত্বাবধানে এবং জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের মহাপরিচালকের অর্পিত ক্ষমতাবলে ১০ নভেম্বর মঙ্গলবার শরীয়তপুর জেলার ভেদরগঞ্জ উপজেলার কার্তিকপুর বাজারে মনিটরিং অভিযান পরিচালনা করেন জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক সুজন কাজী।

অভিযানে চাল, তেল, আলু, পেয়াজসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের দোকান, কাচাবাজার ও ঔষধের দোকান পরিদর্শন করা হয় এবং সরকার নির্ধারিত ও যৌক্তিক মূল্যে পন্য বিক্রয় করাসহ বিভিন্ন নির্দেশনা প্রদান করা হয়। এ সময় বিভিন্ন অপরাধে ৩ প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন, ২০০৯ অনুযায়ী প্রশাসনিক জরিমানা আরোপ করা হয়।

শরীয়তপুর জেলা প্রশাসক মোঃ পারভেজ হাসান এর দিক নির্দেশনায় পরিচালিত এই অভিযানে উপস্থিত থেকে সার্বিক সহযোগিতা করেন কনজ্যুমারস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব) এর শরীয়তপুর জেলা শাখার সভাপতি মোঃ বিল্লাল হোসেন খান, বাজার কমিটির নের্তৃবৃন্দ ও শরীয়তপুর জেলা পুলিশের একদল চৌকস সদস্য। জনস্বার্থে অভিযান অব্যাহত থাকবে।


error: Content is protected !!