
শরীয়তপুরে নতুন করে আরো ০৪ জনের করোনা পজিটিভ হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। এ নিয়ে বর্তমানে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ১৮১৪ জন। নতুন করে কাউকে সুস্থ ও মৃত ঘোষণা করা হয়নি।
বৃহস্পতিবার ১৯ নভেম্বর রাতে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের পক্ষ হতে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এসব তথ্য জানানো হয়।
জেলায় নতুন ৪ জন করোনা রোগীর মধ্যে সদর উপজেলার ০৩ জন ও গোসাইরহাট উপজেলার ০১ জন।
বিজ্ঞপ্তি থেকে আরো জানা যায়, এ পর্যন্ত জেলায় মোট ৮ হাজার ৮৩০ জনের নমুনা সংগ্রহ করে ঢাকায় প্রেরণ করা হয়েছে। যার মধ্যে মোট ৮ হাজার ৭৩৮ জনের ফলাফল হাতে পেয়েছে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ।
এছাড়া উপজেলাভিত্তিক আক্রান্তের সংখ্যা- সদর উপজেলায় ৭৩৭ জন, জাজিরায় ২০৩ জন, নড়িয়ায় ২২৫ জন, ভেদরগঞ্জে ২৩৬ জন, ডামুড্যায় ১৯১ জন ও গোসাইরহাটে ২২২ জন। মোট করোনা পজিটিভ হয়েছিল ১৮১৪ জন।
১৯ নভেম্বর পর্যন্ত উপজেলাভিত্তিক সুস্থ রোগির সংখ্যা- সদর উপজেলায় ৭১২ জন, জাজিরায় ২০১ জন, নড়িয়ায় ২১৪ জন, ভেদরগঞ্জে ২২৭ জন, ডামুড্যায় ১৮৭ জন ও গোসাইরহাটে ২২০ জন। মোট সুস্থ ১৭৬১ জন। বর্তমানে জেলায় সক্রিয় করোনা পজিটিভ রোগির সংখ্যা- ৩০ জন।
এ পর্যন্ত উপজেলাভিত্তিক করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃতের সংখ্যা- সদর উপজেলায় ০৪ জন, জাজিরা উপজেলায় ০২ জন, নড়িয়া উপজেলায় ১১ জন, ভেদরগঞ্জে ০৫ জন ও ডামুড্যায় ০১ জন। মোট মৃতের সংখ্যা ২৩ জন।