
সখিপুর থানা যুব মহিলালীগ এর নব-নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন তানজিলা তিষা। শুক্রবার বিকেলে সখিপুর থানা যুব মহিলালীগ এর কর্মীসভায় এ কমিটি ঘোষনা করা হয়। এর আগেও তানজিলা তিষা সখিপুর থানা যুবমহিলালীগ এর যুগ্ন আহ্ববায়ক ছিলেন।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পানিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের মাননীয় উপমন্ত্রী ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক জননেতা জনাব একেএম এনামুল হক শামীম। জেলা যুবমহিলা লীগের আহ্বায়ক ফাতেমা আক্তার শিল্পী, যুগ্ন আহ্বায়ক আকলিমা খাতুন ও শাহিনা আক্তার বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। কর্মীসভা শেষে সোনিয়া নাসিরকে সভাপতি ও তানজিলা তিষা কে সাধারন সম্পাদক করে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা করা হয়।
নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দ প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনা ও পানিসম্পদ উপমন্ত্রী একেএম এনামুল হক শামীম এর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ৪ | |||
৫ | ৬ | ৭ | ৮ | ৯ | ১০ | ১১ |
১২ | ১৩ | ১৪ | ১৫ | ১৬ | ১৭ | ১৮ |
১৯ | ২০ | ২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ | ২৫ |
২৬ | ২৭ | ২৮ | ২৯ | ৩০ | ৩১ |