Tuesday 1st July 2025
Tuesday 1st July 2025

জিংক ধানের ভ্যালুচেইন এক্টরদের নিয়ে এসডিএস প্রধান কার্যালয়ে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

জিংক ধানের ভ্যালুচেইন এক্টরদের নিয়ে এসডিএস প্রধান কার্যালয়ে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

শরীয়তপুরে জিংক ধানের ভ্যালুচেইন এক্টরদের নিয়ে এসডিএস প্রধান কার্যালয়ে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (০১ জুন) এসডিএস এর বাস্তবায়নে ও হার্ভেস্ট প্লাস বাংলাদেশ এর অর্থায়নে শরীয়তপুর এসডিএস প্রধান কার্যালয়ের কনফারেন্স রুমে এ মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত সভায় উদ্বোধনী ও সমাপনী বক্তব্য প্রদান করেন এসডিএস এর নির্বাহী পরিচালক রাবেয়া বেগম। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শরীয়তপুর কৃষি সম্প্রসারন অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক কৃষিবিদ আমির হামজা।

এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা মার্কেটিং অফিসার মোঃ ইউছুফ হোসেন, শরীয়তপুর বিএডিসি সিনিয়র সহকারী পরিচালক জাকিয়া বেগম লিজা ও জেলা খাদ্য পরিদর্শক ইকবাল মাহমুদ।

এছাড়া হার্ভেস্ট প্লাস বাংলাদেশ এর পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন প্রকল্প সমন্বয়কারী আবু হানিফা ও অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ। সংস্থার পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন এসডিএস এর প্রতিষ্ঠাতা ও উপদেষ্টা মজিবুর রহমান, এসডিএস এমএফ পরিচালক বিএম কামরুল হাসান ও অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।

উক্ত মতবিনিময় সভায় শরীয়তপুর ও মাদারীপুর জেলার ২০ জন ধান ব্যবসায়ী, ১৩ জন লীড ফার্মার, ০৩ জন রাইছমিল মালিক, ০৩ জন চাল ব্যবসায়ী, ০৫ জন সীড ডিলার ও ০২ জন বীজ কোম্পানীর প্রতিনিধি উপস্থিত ছিলেন।