
জেলা পুলিশের একজন কর্মকর্তা হিসেবে প্রতিটি মানুষের এবং স্থাপনার খোঁজখবর নেওয়া আমার দায়িত্ব এবং সে উদ্দেশ্যেই শরীয়তপুর পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে প্রবেশ করা ও প্রতিষ্ঠানটির শিক্ষার্থীদের সাথে সাক্ষাৎ করা।
“মুজিব বর্ষের অঙ্গীকার, পুলিশ হবে জনতার” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বুধবার ৭ জুন দুপুর ১২টার দিকে শরীয়তপুর সদর উপজেলার বুড়িরহাটে অবস্থিত শরীয়তপুর পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট-এর পরিদর্শনকালে শরীয়তপুর পুলিশ সুপার মোঃ সাইফুল হক এ কথা বলেন। তিনি অত্র পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট-এর ছাত্র-ছাত্রীদের উদ্দেশ্যে করে বলেন, সময় অত্যন্ত মূল্যবান। সময় অপচয় করা শিক্ষার্থীদের উচিৎ না। এটা প্রতিটি শিক্ষার্থীর খেয়াল রাখা উচিত।
সময়কে যেন আমরা সবাই কাজে লাগাতে পারি। এবং আমরা যেন সমাজের বোঝা না হয়ে সম্পদে পরিণত হতে পারি। আমরা যেন প্রকৃত মানুষ হিসেবে সমাজে নিজেকে তুলে ধরতে পারি। এরপর তিনি বর্তমানে মাদক ও মোবাইল ডিভাইস ব্যবহারের কুফল নিয়ে শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে শিক্ষামূলক, দিকনির্দেশনা ও সচেতনতামূলক বক্তব্য প্রদান করেন।
এ সময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(গোসাইরহাট সার্কেল) আবু সাঈদ, সহকারি পুলিশ সুপার সুধীর, শরীয়তপুর পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের অধ্যক্ষ শেখ মুস্তাফিজুর রহমান ও ডামুড্যা থানা ইনচার্জ শরীফসহ পুলিশের কর্মকর্তা-কর্মচারী ও শিক্ষক-শিক্ষার্থীগণ উপস্থিত ছিলেন।