Friday 9th May 2025
Friday 9th May 2025

শরীয়তপুরে মিথ্যে মামলার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

শরীয়তপুরে মিথ্যে মামলার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন
শরীয়তপুরে মিথ্যে মামলার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

আদালতে মিথ্যা মামলা ও পত্রিকায় মিথ্যে অভিযোগ এনে সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছে শরীয়তপুরের আংগারিয়া ইউনিয়নের তুলাতলা গ্রামের ইকবাল মোড়ল ও আলমগীর মোড়ল। রাতের আধারে কোব্বাস মোল্যা নামের কৃষকের পুকুরে বিষ ঢেলে মাছ নিধন করে দুর্বৃত্বরা। ওই পুকুর পাড়ের লাউ, পেপে সহ বিভিন্ন সবজির গাছ কেটে ফেলে তারা। ওই ঘটনায় ইকবাল মোড়ল ও আলমগীর মোড়কে জড়িয়ে সংবাদ প্রকাশ ও তাদের বিরুদ্ধে আদালতে মিথ্যা অভিযোগ এনে মামলা দায়ের করার প্রতিবাদে এ সংবাদ সম্মেলন করেন তারা।

কৃষকের পুকুরে বিষ ঢেলে মাছ নিধনের ঘটনায় জড়িতদের শাস্তি দাবি করে আলমগীর মোড়ল বলেন, অন্যায় ভাবে শত্রুতা মুলক আমাদের নাম জড়ানো হয়েছে ওই ঘটনায়। আমরা এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। কোন রকম তদন্ত ছাড়াই এধরনের একটি ঘৃনিত অপরাধের অপবাদ দিয়ে আদালতে মিথ্যা অভিযোগ এনে মামলা দায়ের ও যে সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে তা প্রত্যাহারের দাবি জানাচ্ছি।

সোমবার দুপুরে শরীয়তপুর সদর উপজেলার আংগারিয়া ইউনিয়নের তুলাতলা গ্রামে আলমগীর মোড়লের নিজ বাড়িতে এ সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়। সংবাদ সম্মেলনে স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ, বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সংবাদ কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।