Tuesday 1st July 2025
Tuesday 1st July 2025

শরীয়তপুরে ব্যাটারিচালিত ইজি বাইকের ধাক্কায় শিশুর মৃত্যু

শরীয়তপুরে ব্যাটারিচালিত ইজি বাইকের ধাক্কায় শিশুর মৃত্যু
শরীয়তপুরে ব্যাটারিচালিত ইজি বাইকের ধাক্কায় শিশুর মৃত্যু

শরীয়তপুরের সুরেশ্বরে ব্যাটারিচালিত ইজি বাইকের ধাক্কায় রিফাত (১২) নামে এক শিশু নিহত হয়েছে। গতকাল সোমবার রাত ১১টার দিকে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে আনা হলে জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

জানা গেছে শিশু রিফাত শরীয়তপুরের নড়িয়া উপজেলার সুরেশ্বর গ্রামের মালেক গাজীর ছেলে।

নিহত শিশুর বাবা মালেক গাজী জানান, সোমবার সকালের দিকে সুরেশ্বরে রাস্তা পারাপারের সময় দ্রুতগতির একটি ইজি বাইকের ধাক্কায় গুরুতর আহত হয় রিফাত। সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে দ্রুত তাকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেলে আনা হলে দায়িত্বরত চিকিৎসক জানান রিফাত আর বেঁচে নেই।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে।