
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য ও শরীয়তপুর -১ আসনের সংসদ সদস্য জননেতা ইকবাল হোসেন অপু এমপি অসুস্থ হয়ে ল্যাবএইড হাসপাতালের সি সি ইউ তে ভর্তি আছেন।
গত বুধবার (৩ জুলাই) রাতে তিনি শারীরীকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে ল্যাব এইড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তার শারীরিক অবস্থা এখন উন্নতির দিকে বলে জানিয়েছেন দায়িত্বরত চিকিৎসক। দ্রুত সুস্থতা কামনায় দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন সাংসদ ইকবাল হোসেন অপু।
সাংসদ ইকবাল হোসেন অপুর ছোট ভাই শরীয়তপুর সদর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি বিল্লাল হোসেন দিপু মিয়া বলেন, আমাদের প্রাণপ্রিয় নেতা সাংসদ ইকবাল হোসেন অপু ভাই হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে ঢাকা ল্যাব এইড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে তিনি সিসিইউতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তাঁর শারীরীক অবস্থা আগের চেয়ে একটু ভালোর দিকে। অপু ভাই তার সুস্থতা কামনা করে সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ৪ | |||
৫ | ৬ | ৭ | ৮ | ৯ | ১০ | ১১ |
১২ | ১৩ | ১৪ | ১৫ | ১৬ | ১৭ | ১৮ |
১৯ | ২০ | ২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ | ২৫ |
২৬ | ২৭ | ২৮ | ২৯ | ৩০ | ৩১ |