
র্যাব-৮, সিপিসি-৩ মাদারীপুর ক্যাম্পের একটি বিশেষ আভিযানিক দল কোম্পানী অধিনায়ক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জনাব মোহাম্মদ তাজুল ইসলাম এর নেতৃত্বে ১২ মে মঙ্গলবার বিকাল ৩টা ৩০ মিনিটে মাদারীপুর জেলার সদর থানাধীন পাচখোলা বাংলাবাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে রানা মাতুব্বর (২০), পিতাঃ মৃত সাহেব আলী মাতুব্বর, সাং-কালিকাপুর, থানাঃ সদর, জেলাঃ মাদারীপুরকে মাদকদ্রব্য ইয়াবাসহ হাতেনাতে আটক করেন।
এসময় আটককৃত আসামীর নিকট হতে ৮১পিস কথিত ইয়াবা ট্যাবলেট এবং মাদক বিক্রির কাজে ব্যবহৃত ০১টি মোবাইল ও ০২টি সীমকার্ড উদ্ধার করেন।
আটককৃত আসামীকে জিজ্ঞাসাবাদ ও স্থানীয় লোকজনের নিকট হতে জানা যায় যে, ধৃত আসামী একজন পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী এবং সে দীর্ঘদিন যাবৎ মাদারীপুর জেলার সদর থানা এলাকায় ইয়াবাসহ বিভিন্ন ধরনের অবৈধ মাদকদ্রব্য বিক্রয় কার্যক্রম চালিয়ে আসছে। ধৃত আসামীকে উদ্ধারকৃত ইয়াবাসহ মাদারীপুর জেলার সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়। এ সংক্রান্তে মাদারীপুর জেলার সদর থানায় একটি মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে।