Friday 9th May 2025
Friday 9th May 2025

পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর মাসিক লক্ষ্যমাত্রা নির্ধারণ ও প্রশিক্ষণ কর্মশালা

পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর মাসিক লক্ষ্যমাত্রা নির্ধারণ ও প্রশিক্ষণ কর্মশালা

পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর মাসিক লক্ষ্যমাত্রা নির্ধারণ ও প্রশিক্ষণ কর্মশালা-২০১৯ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৩১ জুলাই বুধবার ইনস্টিটিউশন অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স বাংলাদেশ (আইডিইবি) কাকরাইল, ঢাকায় এ মাসিক লক্ষ্যমাত্রা নির্ধারণ ও প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক বিএম শওকত আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও এবং বাংলাদেশ ইনস্যুরেন্স ফোরামের প্রেসিডেন্ট ও বাংলাদেশ ইনস্যুরেন্স এসোসিয়েশনের কার্যনির্বাহী সদস্য বিএম ইউসুফ আলী।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি বিএম ইউসুফ আলী বলেন, আপনাকে আগে বুঝতে হবে কোন কোম্পানী ভালো। কোন কোম্পানী জনগণের আমানত লাভ সহ ফেরত দেয়। পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানীর চেয়ে আরো দ্রুত যদি কোন কোম্পানী লাভ সহ আমানত ফেরত দেয় আপনি সেই কোম্পানীতে যেতে পারেন আমার কোন আপত্তি নেই। কিন্তু একজন বিবেকবান, একজন বুদ্ধিমান লোকের পক্ষে ঐ কোম্পানীতে যাওয়া ঠিক হবে না যেই কোম্পানী জনগণের টাকা ফেরত দেয় না। আমি ইউসুফ আলী আজ ২৮ বছর যাবৎ ইনস্যুরেন্স কোম্পানীর সাথে সম্পৃক্ত আছি। আপনারা কি কোম্পানীর লাইসেন্স ঠিক রাখতে চান না, নিজের চাকুরি ঠিক রাখতে চান না ? তাহলে আপনার আইনের বাইরে যাওয়ার কোন সুযোগ নেই। এছাড়াও তিনি আরও নানা দিক নির্দেশনামূলক আলোচনা তার বক্তব্যে তুলে ধরেন।
এ সময় আরও বক্তব্য রাখেন পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক (ব্রাঞ্জ কন্ট্রোল) সৈয়দ মোতাহার হোসেন, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক (উন্নয়ন প্রশাসন) মোঃ নওশের আলী নাঈম, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক (একক বীমা প্রকল্প) মোঃ হাবিবুর রহমান ও এক্সপার্টস একাডেমী লিমিটেড এর হেড অব অপারেশনস মোহাম্মদ নুরুল আমিন আরমান।