Tuesday 1st July 2025
Tuesday 1st July 2025

শরীয়তপুর স্বাস্থ্য বিভাগের জন্য সিভিল সার্জন এর নিকট কেএন৯৫ মাস্ক দিলেন আলহাজ্ব শামসুর রহমান

শরীয়তপুর স্বাস্থ্য বিভাগের জন্য সিভিল সার্জন এর নিকট কেএন৯৫ মাস্ক দিলেন আলহাজ্ব শামসুর রহমান
শরীয়তপুর স্বাস্থ্য বিভাগের জন্য সিভিল সার্জন এর নিকট কেএন৯৫ মাস্ক দিলেন আলহাজ্ব শামসুর রহমান

শরীয়তপুর স্বাস্থ্য বিভাগের জন্য জেলা সিভিল সার্জন এর নিকট অরিজিনাল কেএন৯৫ মাস্ক শুভেচ্ছা সহায়তা হিসেবে প্রেরণ করেছেন বে গ্রুপের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শামসুর রহমান।

১৬ মে শনিবার শরীয়তপুর জেলার কৃতী সন্তান, জনদরদী ও সমাজসেবক, বিশিষ্ট শিল্পপতি, বে গ্রুপের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শামসুর রহমান শরীয়তপুর জেলায় করোনা নিয়ন্ত্রণের কাজে স্বাস্থ্য বিভাগের জন্য তাইওয়ান থেকে বিশেষ ব্যবস্থায় আমদানি করে ৫’শ টি অরিজিনাল কেএন৯৫ মাস্ক শরীয়তপুর সিভিল সার্জন এর নিকট শুভেচ্ছা সহায়তা হিসেবে প্রেরণ করেন।

কোভিড-১৯ নিয়ন্ত্রণে স্বাস্থ্যকর্মীদের জন্য সবচেয়ে জরুরী চিকিৎসা সরঞ্জাম মানসম্মত মাস্কের তীব্র সংকটকালে তার এই মানবিক সহায়তা স্বাস্থ্যবিভাগের কাজে নিঃসন্দেহে স্বাচ্ছন্দ্য ও গতি আনবে।

এর পূর্বেও তিনি শরীয়তপুর স্বাস্থ্য বিভাগের জন্য বেশ কিছু অত্যাবশ্যকীয় চিকিৎসা সরঞ্জাম অনুদান হিসেবে দিয়েছিলেন এবং ভবিষ্যতেও যেকোনো প্রয়োজনীয় সরঞ্জামাদি দিয়ে সহযোগিতা অব্যাহত রাখার আশ্বাস দিয়েছেন আলহাজ্ব শামসুর রহমান।

দেশের দুর্যোগ মুহূর্তে এই মহৎ উদ্যোগ নিয়ে মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের পক্ষ থেকে আলহাজ্ব শামসুর রহমানের প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানানো হয়েছে।