Sunday 11th May 2025
Sunday 11th May 2025

সজিব ওয়াজেদ জয়-এর ৫০তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষ্যে শরীয়তপুর যুবলীগের দোয়া ও মিলাদ

সজিব ওয়াজেদ জয়-এর ৫০তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষ্যে শরীয়তপুর যুবলীগের দোয়া ও মিলাদ
সজিব ওয়াজেদ জয়-এর ৫০তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষ্যে শরীয়তপুর যুবলীগের দোয়া ও মিলাদ

শরীয়তপুরে আওয়ামীলীগ সভানেত্রী জন নেত্রী গণপ্রজতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক সজিব ওয়াজেদ জয়-এর ৫০ তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষ্যে তার শারিরিক সুস্থতা ও দীর্ঘায়ূ কামনা করে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার ২৮ জুলাই সন্ধা সাড়ে ৭ টার দিকে পৌরসভা যুবলীগের আয়োজনে আওয়ামীলীগের জেলা কার্যালয়ে এ মিলাদ ও দোয়া মোনাজাতের আয়োজন করা হয়।

দোয়া মোনাজাতে এ সময় অংশ গ্রহণ করেন শরীয়তপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কার্যনির্বাহী পরিষদের সদস্য ইকবাল হোসেন অপু, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি এডভোকেট জাহাঙ্গীর হোসেন, পৌরসভা আওয়ামীলীগ সভাপতি এস এম জাহাঙ্গীর, সাধারণ সম্পাদক আমির হোসেন খান, জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক নুহুন মাদবর, সদর পৌরসভার প্যানেল মেয়র বাচ্চু বেপারী, স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি শেখ আব্দুস ছালাম, পৌরসভা যুবলীগের সভাপতি আলমগীর হোসেন, সাধারণ সম্পাদক খোকন বেপারী, জেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক মহসিন মাদবর ও যুগ্ম-আহবায়ক রাশেদুজ্জামান রাশেদসহ জেলা, উপজেলা ও পৌরসভা বিভিন্ন ওয়ার্ডের জনপ্রতিনিধি ও দলীয় অঙ্গ সংগঠনের নেতা কর্মীরা অংশগ্রহণ করেন।

এ সময় দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন শরীয়তপুর কেন্দ্রীয় মসজিদের মোয়াজ্জেন আব্দুল হালিম।