Sunday 11th May 2025
Sunday 11th May 2025

সখিপুর উত্তর তারাবুনিয়ায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ০১

সখিপুর উত্তর তারাবুনিয়ায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ০১

শরীয়তপুরের সখিপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় জিহাদ সরকার (১৩) নামে এক যুবক নিহত হয়েছে ও রাকিব ( ১৭) আহত, শুক্রবার(২৪ মার্চ ) রাত সাড়ে ১১ টার দিকে শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলার সখিপুর থানাধীন দক্ষিণ তারাবুনিয়া সাবেক চেয়ারম্যান নুরুদ্দিন দর্জির বাড়ির সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত যুবক ভেদরগঞ্জ উপজেলার সখিপুর উত্তর তারাবুনিয়া ইউনিয়নের বাসিন্দা ইমান হোসেন সরকার এর ছেলে। ও আহত শাহজালাল বেপারীর ছেলে রাকিব উভয় পেশায় তারা টেইলার্স কাজ করে। সখিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুজ্জামান হাওলাদার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, জিহাদ ও রাকিব রাতে তারাবির নামাজ পড়ে দুই মামমো ফুফাতো ভাই মোটরসাইকেল করে ঘুরতে বাহির হয়। চেয়ারম্যান বাজার ঘাট থেকে দক্ষিণ তারাবুনিয়া মাল বাজার যাওয়ার পথে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিদ্যুৎ এর খুটির সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে ছিটয়ে পরে বডি থেকে মাথা আলাদা হয়ে যায় জিহাদের এবং ঘটনাস্থলেই সে মারা যায়। এবং রাকিব গুরুত্বর আহত হয়। আহত রাকিবকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায় বলে জানান পরিবার।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দ্রুত গতিতে মোটরসাইকেল চালানোর সময় নিয়ন্ত্রণ না রাখতে প্যারায় এই দুর্ঘটনা ঘটে এবং পিছনে থাকা জিহাদ ঘটনাস্থলেই মারা যান।

মোটরসাইকেল চালক রাকিব গুরুত্বর আহত হয়। স্থানীরা তাকে উদ্ধার করে। চাঁদপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করে বলে জানা যায়।

এবিষয়ে সখিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আসাদুজ্জামান হাওলাদার জানান, হেলমেট ছাড়াই মোটরসাইকেল চালাচ্ছিল এরা দুইজন। মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রোডের পাশে থাকা একটি পাকা বিদ্যুৎ খুটির সাথে ধাক্কা খেয়ে পড়ে যায়। হেলমেট না থাকায় বডি থেকে মাথা আলাদা হয়ে ঘটনাস্থলেই জিহাদ মারা যায়। এ সময় তাঁর সঙ্গে বাইকে থাকা আরেকজনকে ঢাকায় নিয়ে যায়।

‘সুরতহালের জন্য শরীয়তপুর সদর হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হবে, সুরতহাল শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।