শনিবার, ১০ই জুন, ২০২৩ ইং, ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২১শে জিলক্বদ, ১৪৪৪ হিজরী
শনিবার, ১০ই জুন, ২০২৩ ইং

শরীয়তপুরে আরো ৪০ জনের করোনা শনাক্ত

শরীয়তপুরে আরো ৪০ জনের করোনা শনাক্ত

শরীয়তপুরে গত ২৪ ঘন্টায় আরো ৪০ জনের করোনা পজিটিভ হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। বর্তমানে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ১৩৮২ জন। নতুন করে সুস্থ ঘোষনা করা হয়েছে ২০ জনকে। নতুন করে কাউকে মৃত ঘোষণা করা হয়নি।

শনিবার ১৫ আগস্ট জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের পক্ষ হতে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এসব তথ্য জানানো হয়।

জেলায় নতুন ৪০ জন করোনা রোগীর মধ্যে সদর উপজেলার ২০ জন, জাজিরা উপজেলার ০১ জন, নড়িয়া উপজেলায় ০৪ জন, ভেদরগঞ্জ উপজেলার ০৪ জন, ডামুড্যা উপজেলার ০৪ জন ও গোসাইরহাট উপজেলার ০৭ জন।

জেলায় নতুন সুস্থ হওয়া ২০ জনের মধ্যে ডামুড্যা উপজেলার ০১ জন ও গোসাইরহাট উপজেলার ১৯ জন।

বিজ্ঞপ্তি থেকে আরো জানা যায়, গত ২৪ ঘন্টায় ৩৯ জনের নমুনাসহ এ পর্যন্ত জেলায় মোট ৭ হাজার ১৪১ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। যার মধ্যে নতুন ৮১ জনসহ মোট ৭ হাজার ৬২ জনের ফলাফল হাতে পেয়েছে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ।

এছাড়া উপজেলাভিত্তিক আক্রান্তের সংখ্যা- সদর উপজেলায় ৫৪৮ জন, জাজিরায় ১৪৭ জন, নড়িয়ায় ২০০ জন, ভেদরগঞ্জে ১৬৪ জন, ডামুড্যায় ১৪৮ জন ও গোসাইরহাটে ১৭৫ জন। মোট করোনা পজিটিভ হয়েছিল ১৩৮২ জন।

১৫ আগস্ট পর্যন্ত উপজেলাভিত্তিক সুস্থ রোগির সংখ্যা- সদর উপজেলায় ৪১৯ জন, জাজিরায় ১০৬ জন, নড়িয়ায় ১৭৩ জন, ভেদরগঞ্জে ১৩২ জন, ডামুড্যায় ১২৬ জন ও গোসাইরহাটে ১৫৩ জন। মোট সুস্থ ১১০৯ জন। বর্তমানে জেলায় সক্রিয় করোনা পজিটিভ রোগির সংখ্যা- ২৬১ জন।

এ পর্যন্ত উপজেলাভিত্তিক করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃতের সংখ্যা- সদর উপজেলায় ০২ জন, জাজিরা উপজেলায় ০১ জন, নড়িয়া উপজেলায় ০৬ জন, ভেদরগঞ্জে ০২ জন ও ডামুড্যায় ০১ জন। মোট মৃতের সংখ্যা ১২ জন।


error: Content is protected !!