
টঙ্গীতে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপারসন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
আজ (২৭ মার্চ) বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় হোসেন মার্কেট লেদু মোল্লা খা বাড়ি জামে মসজিদে এ আয়োজন সম্পন্ন হয়।
এ আয়োজনের উদ্যোক্তা ছিলেন হোসেন মার্কেট লেদু মোল্লা রোডের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, সমাজসেবক ও লেদু মোল্লা খা বাড়ি জামে মসজিদ কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো. জাহাঙ্গীর আলম।
প্রধান অতিথি হিসেবে শ্রমিক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির কার্যকরী সভাপতি আলহাজ্ব সালাহউদ্দিন সরকার অনলাইনে সংযুক্ত হয়ে দেশনেত্রী বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনা করেন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টঙ্গী পূর্ব থানা বিএনপির সাবেক সভাপতি সরাফত হোসেন, টঙ্গী পশ্চিম থানা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও সাবেক কাউন্সিলর শেখ মোহাম্মদ আলেক, ৪৮ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর ও শ্রমিক নেতা মোমেন, গাজীপুর মহানগর যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মোহাম্মদ আলী, সাবেক ছাত্রনেতা মো. শাহীন হোসেন, ৪৮ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সভাপতি নাজিম হোসেন, মজিবুর রহমান, ৪৮ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ রনি, বিএনপি নেতা বি এম শামীমসহ বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
ইফতারের আগে বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি এবং দেশের এই ক্রান্তিলগ্নে দেশ, জাতি ও মুসলিম উম্মাহর কল্যাণ কামনায় বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।