Monday 31st March 2025
Monday 31st March 2025

আছিয়ার ধর্ষণকারীদের ফাঁসির দাবিতে নড়িয়ায় মহিলা দলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

আছিয়ার ধর্ষণকারীদের ফাঁসির দাবিতে নড়িয়ায় মহিলা দলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ
আছিয়ার ধর্ষণকারীদের ফাঁসির দাবিতে নড়িয়ায় মহিলা দলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

আছিয়ার ধর্ষণকারীদের ফাঁসির দাবিতে শরীয়তপুর জেলার নড়িয়া উপজেলা মহিলা দলের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ উপলক্ষে রোববার (২৩ মার্চ ২০২৫) সকালে নড়িয়া পৌরসভা ভবনের সামন থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে নড়িয়া থানার সামনে গিয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়।

নড়িয়া উপজেলা মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক মমতাজ বেগমের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন নড়িয়া পৌরসভা মহিলা দলের আহ্বায়ক শাহানাজ আক্তার, মহিলা দল নেত্রী আছিয়া বেগম, সম্পা, শিরিনা, সালমা, মায়া প্রমুখ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন নড়িয়া উপজেলা ও পৌরসভা মহিলা দলের বিপুল সংখ্যক নেতৃবৃন্দ।

বক্তারা বলেন, “আমরা আছিয়ার ধর্ষণকারীদের দ্রুত ফাঁসি চাই। এসব নরপশুদের জনসম্মুখে সর্বোচ্চ শাস্তি — ফাঁসি দিতে হবে। এছাড়াও আমরা নারী, শিশু ও জনগণের নিরাপত্তা চাই। এজন্য যা যা করা দরকার, বর্তমান সরকারকে তাই করতে হবে।”

উক্ত কর্মসূচির সাথে একাত্মতা প্রকাশ করেন নড়িয়া উপজেলা বিএনপির সভাপতি শামসুল আলম দাদন মুন্সী, সাধারণ সম্পাদক ফরিদ আহমেদ রয়েল মাঝী এবং প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সুলতান মাহমুদ বিপ্লবসহ দলের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ।